Show de Natanzinho Lima em São Geraldo do Araguaia
Natanzinho Lima
25 de jul. de 2026 São Geraldo do Araguaia - PA
Confira mais sobre o Show de Natanzinho Lima em São Geraldo do Araguaia 25 de jul. de 2026
Confira todas as datas, atrações e informações do evento.
Atrações
sábado, 25 de julho de 2026
1 atração --:--
Natanzinho Lima
Natanzinho Lima Loja Forró Nordeste
Ver todosLeia sobre os artistas deste evento
Notícias em que os artistas deste evento foram citados.
Willy Vaqueiro lança DVD 'Príncipe das Cavalgadas'
Forró
Thiago Aquino lança 'Nas Alturas 2.0' gravado na Rocinha
Arrocha
Natanzinho Lima lança projeto 'Na Favela (Ao Vivo)'
Arrocha
Natanzinho Lima grava novo DVD no Complexo do Alemão
Arrocha
Saia Rodada 25 Anos: 80 mil ingressos já foram resgatados
Forró
Natanzinho Lima tem três álbuns entre os mais ouvidos do país
ArrochaOutros eventos no mesmo estado
Próximas datas no Pará
- Diamante - Ao Vivo Em Belém
Belém - PA
- Show de Rey Vaqueiro em Nova Ipixuna
Nova Ipixuna - PA
- Show de Rey Vaqueiro em Salinópolis
Salinópolis - PA
- Show de Rey Vaqueiro em Garrafão do Norte
Garrafão do Norte - PA
- Show de Rey Vaqueiro em Itaituba
Itaituba - PA
Mais Lidas
Publicidade
