Show de Rey Vaqueiro em Igarassu
Rey Vaqueiro
27 de set. de 2026 Igarassu - PE
Atrações
domingo, 27 de setembro de 2026
1 atração --:--
Rey Vaqueiro
Rey Vaqueiro Loja Forró Nordeste
Ver todosLeia sobre os artistas deste evento
Notícias em que os artistas deste evento foram citados.
Rey Vaqueiro e Yara Tchê viralizam nas redes sociais
Forró
Rey Vaqueiro e Joelma lançam 'Princípe Encantado' nesta sexta (09)
Forró
Wesley Safadão bate recorde de ingressos para o Garota VIP
Forró
Rey Vaqueiro e Joelma vão gravar clipe de 'Príncipe Encantado'
Forró
Rey Vaqueiro após acidente: 'Aprendemos a valorizar coisas simples'
Forró
Mano Walter, Wesley Safadão e Rey Vaqueiro se juntam em 'Love Interestelar'
ForróOutros eventos no mesmo estado
Próximas datas em Pernambuco
- 98 Anos de Vicência
Vicência - PE
- 56ª Festa dos Romeiros de Solidão
De 16/10/2026 à 18/10/2026 Solidão - PE
- Vaquejada do Parque Fernando Lucena
Caruaru - PE
- Zé Ramalho e Geraldo Azevedo
Olinda - PE
- Dominguinho
Olinda - PE
Mais Lidas
Publicidade
