Show de Taty Girl em Estância
Taty Girl
23 de jun. de 2026 Estância - SE Atrações
terça-feira, 23 de junho de 2026
1 atração --:--
Taty Girl
Taty Girl Loja Forró Nordeste
Ver todosLeia sobre os artistas deste evento
Notícias em que os artistas deste evento foram citados.
Taty Girl lança CD promocional 'Pra Cima'
Forró
Taty Girl confirma nova edição do 'Baú da Taty' em Fortaleza
Forró
Taty Girl anuncia turnê da Solteirões do Forró com Zé Cantor
Forró
Projeto 'No Sertão 2' de Taty Girl reúne grandes nomes do forró
Forró
Yara Tchê responde após sofrer críticas por causa do corpo em foto
Forró
Com repertório de peso, Samyra Show lança albúm de clássicos e hits
Forró
No Instagram
Siga as cidades do Nordeste!
Mais Lidas
Publicidade